• 25 июля 2018, среда
  • Санкт-Петербург, Россия, Санкт-Петербург, Невский пр., д.70

"КРИПТО ДУЭЛЬ" - первое мероприятия цикла, посвященного рассмотрению ICO проектов и инноваций в области криптоэкономики

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2094 дня назад
25 июля 2018 c 16:00 до 19:00
Санкт-Петербург
Россия, Санкт-Петербург, Невский пр., д.70

25 июля в 16:00 в Доме журнaлиста по адресу Невский пр. дом 70 состоится "Крипто дуэль" с участием экспертов в области развития финансовых экосистем нового поколения. На одной площадке в формате круглого стола встретятся инвесторы, аналитики, специалисты банковского сектора, технологи в области криптоэкономики, представители B2B рынка, изобретатели инновационного специализированного оборудования.

«Крипто дуэль» — первое мероприятие цикла, посвящённого рассмотрению ICO проектов и инноваций в области криптоэкономики. В ярком поединке сойдутся в поисках истины аналитики и технологи. Выбранный формат обмена аргументами и мнениями позволит всесторонне взглянуть на перспективы и риски работы с новыми инструментами. Главный вопрос дебатов: за кем будущее? – за криптоэкономикой или за традиционными инвестиционными схемами?

В ходе дискуссии будет представлен один из ICO проектов, меняющих представление о технических инновациях — не имеющий аналогов в мире ComBox Technology. Технический директор проекта Александр Панкратов поделится своим опытом инвестирования в проект и перспективами его развития на международном рынке.

Секундантом дуэли и модератором выступит Михаил Фурман, главный редактор журнала PULSE С.-Петербург. О возможностях криптоиндустрии, информационной безопасности и ICO проектах нового поколения расскажет эксперт практик Илья Душин и информационный технолог Кристина Муравьева (Т.Т.Consulting, B&T Group). Эксперт по управлению частными инвестициями Денис Костин и ведущие финансовые аналитики прокомментируют объем капитализации и возможные риски при использовании крипто активов.

Профессор, информационный технолог, инвестор, специалист по антикризисному реагированию и структурированию бизнес-активов. Эксперт в области маркетинга, репутационного менеджмента.

Имеет опыт работы с крупнейшими международными брендами: AstraZeneca, Gazprom, Ilim, Geropharm, Johnson & Johnson, CarrerayCarrera, Toyota, Rolls-Royce, RosAtom, Nornickel, Roscosmos и другими.

Специалист международного уровня в области информационной безопасности, криптовалютных решений и блокчейн-технологии, программист, инвестор.

Имеет опыт работы более 10 лет в области блокчейн-интеграции, IT-проектирования, информационной безопасности, машинного обучения. Имеет опыт работы с крупнейшими международными брендами VIACOM, Gazprom, Carlsberg, Samsung и другими. Управляющий партнеркомпаний Business & Technologies Group и Time Technology Consulting.​

Основатель «ComBox Technology», автор методики управления проектами и способа реализации двухфазного иммерсионного охлаждения.

Инженер, бизнесмен с 15-летним опытом работы в наукоемких проектах. Работал с проектами и брендами международного уровня, такими как Intel, AMD, Bosch Rexroth и др. Основатель и управляющий партнер R&D компании Омега. 

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться до 18:00 24.07.2018 отправив заявку на е-mail: glav@pulse.ru

Телефон для справок +7 (958) 858-2236

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше